#Мая_Зямля_Прыдняпроўе

Организационно-методические условия реализации областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса «Раён адчыняе дзверы» в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Вандроўка ў мінулае» в рамках мероприятий областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»

Буклет «Места силы Хотимщины"

Конкурсная работа  "Раён адчыняе дзверы"

Сайт-проект "Знаменитые уроженцы"

На сайте представлена информация о знаменитых уроженцах Хотимщины. Интерактивная карта, представленная на главной странице сайта, позволяет узнать в каком месте родился тот или иной деятель района. Карта содержит флажки с фотографиями, кликнув на которые можно открыть информацию о человеке.

С левой стороны расположены ссылки, по которым можно перейти на страницы с более подробным описанием жизни и деятельности известных людей района.

Текстовые материалы интерактивной карты с памятниками военной истории

ФОРУМ АКТИВИСТОВ ОБЛАСТНОГО ПРОЕКТА «#МАЯ_ЗЯМЛЯ_ПРЫДНЯПРОЎЕ»

11 марта 2022 года на базе государственного учреждения дополнительного образования «Могилевский областной центр творчества» прошел форум активистов областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», стартовавшего в декабре 2020 года.
Его участниками стали более 500 учащихся со всех уголков Приднепровского края.раскрыть » / « свернуть

Поисковый отряд «Журавли»

Одним из важнейших инструментов формирования и сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне является поисковое движение.раскрыть » / « свернуть

Информация государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Хотимска» о проделанной работе по использованию потенциала школьного историко-краеведческого музея