УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного
учреждения образования
«Средняя школа №1 г.п.Хотимска»
_______________Г.М.Беликова
« »______________2024 года
ГРАФИК
классных часов
на ІІ полугодие 2023/2024 учебного года
№ п.п
|
Классный руководитель
|
Класс
|
День недели
|
Время проведения
|
Место проведения
|
1
|
Траханова Р.С.
|
I «А»
|
четверг
|
11.40-12.40
|
к. нач. кл.
|
2
|
Федосова Т. Н.
|
I «Б»
|
среда
|
11.40-12.40
|
к. нач. кл.
|
3
|
Тарасова А. Б.
|
I «В»
|
среда
|
11.40-12.40
|
к. нач. кл.
|
4
|
Цейтлина З.М.
|
II «А»
|
понедельник
|
11.40-12.40
|
к. нач. кл.
|
5
|
Мильченко В. М.
|
II «Б»
|
вторник
|
12.35-13.35
|
к. нач. кл.
|
6
|
Савченко С.Е.
|
III «А»
|
вторник
|
12.35-13.35
|
к. нач. кл.
|
7
|
Баранова И.И
|
III «Б»
|
среда
|
18.05-19.05
|
к. нач. кл.
|
8
|
Сотникова Н.А.
|
IV «А»
|
пятница
|
11.40-12.40
|
к. нач. кл.
|
9
|
Николаенко Е. М.
|
IV «Б»
|
пятница
|
8.00-9.00
|
к. нач. кл.
|
10
|
Малюгина Е. Е.
|
IV «В»
|
пятница
|
12.35-13.35
|
к. нач. кл.
|
11
|
Товстая Е. С.
|
V «А»
|
четверг
|
12.35-13.35
|
к. биологии
|
12
|
Козлова Е.В.
|
V «Б»
|
четверг
|
12.35-13.35
|
к. истории
|
13
|
Космачёва С. Б.
|
V «В»
|
понедельник
|
12.35-13.35
|
к. географии
|
14
|
Меньшенина Н. П.
|
VI «А»
|
среда
|
12.35-13.35
|
к. географии
|
15
|
Бриткин Ю. В.
|
VI «Б»
|
суббота
|
9.50-10.50
|
к. ГПД
|
16
|
Авдюшко О. С.
|
VII «А»
|
пятница
|
12.35-13.35
|
к. биологии
|
17
|
Кривонос Л. М.
|
VII «Б»
|
понедельник
|
13.40-14.40
|
к. рус. яз.
|
18
|
Акимова И. А.
|
VIII «А»
|
понедельник
|
13.40-14.40
|
к. информ.
|
19
|
Приснакова Н. В.
|
VIII «Б»
|
пятница
|
13.40-14.40
|
к. рус. яз.
|
20
|
Ларченко О.Н.
|
IX «А»
|
понедельник
|
14.35-15.35
|
к. физики
|
21
|
Василевская С.В.
|
IX «Б»
|
среда
|
13.40-14.40
|
к. матем.
|
22
|
Шкробова В.Н.
|
X
|
понедельник
|
13.40-14.40
|
к. химии
|
23
|
Корнева Е. П.
|
XI «А»
|
вторник
|
14.35-15.35
|
к. химии
|
24
|
Напреева Е. М.
|
XI «А»
|
понедельник
|
13.40-14.40
|
к. истории
|
Заместитель директора по ВР Сусленкова Н. М.
раскрыть » / « свернуть