Отдел по образованию
Хотимского райисполкома
Государственное учреждение
образования «Средняя
школа № 1 г.п. Хотимска»
ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА
_______________№_____
г.п. Хотимск
О внесении изменений в приказ от 31.08.2023 № 367
В связи с изменением расписания на второе полугодие 2023/2024 учебного года
ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести изменения в приказ от 31.08.2023 года № 367 «Об организации работы факультативных занятий в 2023/2024 учебном году» и организовать работу факультативных занятий для учащихся V-XI классов:
№
пп
|
День недели
|
Предмет
|
Название факультатива
|
К-во
уч.
|
Класс
|
Кабинет
|
Время
|
Ф.И.О. учителя
|
1
|
Среда
|
Русский язык
|
Кладовая слов русского языка
|
11
|
V «А»
|
Бел. язык
|
12.45 - 13.30
|
Кривонос Л.М.
|
2
|
Среда
|
Русский язык
|
Поэтические гимны морфологии
|
14
|
VII «А»
|
История
|
11.40 – 12.25
|
Кривонос Л.М.
|
3
|
Суббота
|
Русский язык
|
Кладовая слов русского языка
|
8
|
V«В»
|
Географ.
|
8.55 – 9.40
|
Космачева С.Б.
|
4
|
Четверг
|
Русский язык
|
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
|
11
|
VI «А»
|
Лингаф.
|
12.35 – 13.20
|
Космачева С.Б.
|
5
|
Среда
|
Русский язык
(2 часа)
|
Обобщающий курс
|
20
|
XI «А»
|
Географ.
|
15.30 – 16.15
16.25 – 17.10
|
Космачева С.Б.
|
6
|
Понедельн.
|
Русский язык
|
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов
|
7
|
VI «Б»
|
Математ.
|
12.35 – 13.20
|
Приснакова Н.В.
|
7
|
Пятница
|
Бел. язык
|
Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы
|
6
|
XI«А»
|
Химия
|
14.45 – 15.30
|
Корнева Е.П
|
8
|
Пятница
|
Бел. язык
|
Слова ў тэксце
|
12
|
VII «А»
|
ОТ
|
11.40 – 12.25
|
Корнева Е.П.
|
9
|
Пятница
|
Бел. язык
|
Грані слова: ад гука да сказа
|
7
|
V «Б»
|
Химия
|
12.45 – 13.30
|
Козлова Е.В.
|
10
|
Четверг
|
Бел. язык
|
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы
|
11
|
X
|
Химия
|
13.40 – 14.25
|
Козлова Е.В.
|
11
|
Среда
|
Англ. язык
|
Лексико-грамматический практикум
|
6
|
X
|
Лингаф.
|
14.45 – 15.30
|
Воробьева А.Л.
|
12
|
Среда
|
Англ. язык
|
Практикум по чтению
|
6
|
VI «Б»
|
Лингаф.
|
18.15 – 19.00
|
Шматкова А.В
|
13
|
Среда
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
17
|
VI «А»
|
ГПД
|
11.40 – 12.25
|
Шкробова В.Н.
|
14
|
Суббота
|
Математика
|
Математика: обобщающее повторение
|
7
|
X
|
Химия
|
8.00 – 8.45
|
Шкробова В.Н.
|
15
|
Понедельн.
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
7
|
VII«Б»
|
ГПД
|
11.40 – 12.25
|
Соловьева Г.Н.
|
16
|
Понедельн.
|
Математика
|
Решение логических задач
|
11
|
V«А»
|
Биология
|
12.45 – 13.30
|
Свирилина Е.И.
|
17
|
Вторник
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
6
|
V«В»
|
Географ.
|
13.40 – 14.25
|
Свирилина Е.И.
|
18
|
Четверг
|
Математика
|
Алгебра учит рассуждать
|
12
|
XI«А»
|
История
|
13.40 – 14.25
|
Свирилина Е.И.
|
19
|
Пятница
|
Физика
(2 часа)
|
Обобщающий курс физики
|
10
|
XI «А»
|
Физика
|
16.30 – 17.15
17.20 – 18.05
|
Ларченко О.Н.
|
20
|
Пятница
|
Информатика
|
Изучение основ робототехники (на примере комплектов РОББО)
|
11
|
V«Б»
|
Информ.
|
12.35 – 13.20
|
Ларченко О.Н.
|
21
|
Среда
|
История
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
26
|
IX«А»
|
История
|
13.40 – 14.25
|
Авдюшко О.С.
|
22
|
Понедельн.
|
История
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
24
|
IX «Б»
|
Биология
|
13.40 – 14.25
|
Авдюшко О.С.
|
23
|
Вторник
|
История
|
Всемирная история нового времени XVI-XVIIIвв. Страны и люди
|
6
|
VII«А»
|
Информ.
|
11.40 – 12.25
|
Авдюшко О.С.
|
24
|
Среда
|
Обществоведение
|
Обществоведение: обобщающий курс
|
6
|
XI «Б»
|
Биология
|
14.35 – 15.20
|
Авдюшко О.С.
|
25
|
Суббота
|
Химия
(2 часа)
|
Современная органическая химия в задачах олимпиад
|
11
|
X
|
Химия
|
8.55 – 9.40 9.50-10.35
|
Черничкова Т.Г.
|
26
|
Суббота
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
19
|
V «А»
|
Спорт.зал
|
8.00 – 8.55
|
Федосов С.П.
|
27
|
Суббота
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
20
|
V «Б»
|
Спорт.зал
|
8.55 – 9.40
|
Федосов С.П.
|
28
|
Суббота
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
18
|
V «В»
|
Спорт.зал
|
9.50 – 10.35
|
Федосов С.П.
|
29
|
Понедельн.
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
22
|
VI «А»
|
Спорт.зал
|
17.15 – 18.00
|
Степченко В.А.
|
30
|
Понедельн.
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
16
|
VI «Б»
|
Спорт.зал
|
15.30 – 16.15
|
Степченко В.А.
|
31
|
Понедельн.
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
23
|
VII «А»
|
Спорт.зал
|
18.05 – 18.50
|
Степченко В.А.
|
32
|
Понедельн.
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
22
|
VII «Б»
|
Спорт.зал
|
16.25 – 17.10
|
Степченко В.А.
|
33
|
Суббота
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
21
|
VIII «А»
|
Спорт.зал
|
10.45 – 11.30
|
Сегренев И.Я.
|
34
|
Суббота
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
22
|
VIII «Б»
|
Спорт.зал
|
11.40 – 12.25
|
Сегренев И.Я.
|
35
|
Вторник
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
26
|
IX «А»
|
Спорт.зал
|
13.40 – 14.25
|
Сегренев И.Я.
|
36
|
Вторник
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
24
|
IX «Б»
|
Спорт.зал
|
12.35 – 13.20
|
Сегренев И.Я.
|
37
|
Среда
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
14
|
X
|
Спорт.зал
|
13.40 – 14.25
|
Степченко В.А.
|
38
|
Среда
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
12
|
XI «А»
|
Спорт.зал
|
12.35 – 13.20
|
Степченко В.А.
|
39
|
Среда
|
Физ.культура
|
Час здоровья и спорта
|
16
|
XI «Б»
|
Спорт.зал
|
11.40 – 12.25
|
Степченко В.А.
|
Директор Г.М. Беликова
Отдел по образованию
Хотимского райисполкома
Государственное учреждение
образования «Средняя
школа № 1 г.п. Хотимска»
ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА
31.08.2023_№_380_
г.п. Хотимск
Об организации работы факультативных занятий в первом полугодии 2023/2024 учебного года
На основании заявлений законных представителей учащихся, в целях развития творческих, интеллектуальных и физических способностей учащихся
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Организовать работу факультативных занятий для учащихся I - IV классов:
№ п/п
|
Предмет
|
День недели
|
Название
|
Класс
|
Время
|
Кол- во
|
ФИО учителя
|
|
1
|
Математика
|
Пятница
|
«Математическая радуга»
|
I «А»
|
10.45-11.20
|
15
|
Траханова Р.С.
|
2
|
Русский язык
|
Вторник
|
Учимся говорить правильно
|
I «А»
|
11.40-12.15
|
15
|
Траханова Р.С.
|
3
|
Человек и мир
|
Понедельник
|
«Семь «Я»
|
I «Б»
|
11.40-12.15
|
15
|
Федосова Т.Н.
|
4
|
Русский язык
|
Вторник
|
Учимся говорить правильно
|
I «Б»
|
10.45-11.20
|
15
|
Федосова Т.Н.
|
5
|
Математика
|
Вторник
|
«Математическая радуга»
|
I «В»
|
11.40-12.15
|
15
|
Тарасова А.Б.
|
6
|
Русский язык
|
Четверг
|
Учимся говорить правильно
|
I «В»
|
10.45-11.20
|
15
|
Тарасова А.Б.
|
7
|
Человек и мир
|
Четверг
|
«Семь «Я»
|
II «А»
|
11.50-12.35
|
20
|
Цейтлина З.М.
|
8
|
Математика
|
Понедельник
|
Решение текстовых задач
|
II «А»
|
12.45-13.30
|
20
|
Цейтлина З.М.
|
9
|
Человек и мир
|
Понедельник
|
«Семь «Я»
|
II «Б»
|
10.55-11.40
|
17
|
Мильченко В.М.
|
10
|
Математика
|
Четверг
|
Решение текстовых задач
|
II «Б»
|
10.55-11.40
|
17
|
Мильченко В.М.
|
11
|
Математика
|
Понедельник
|
Решение текстовых задач
|
III «А»
|
12.35-13.20
|
13
|
Савченко С.Е.
|
12
|
Русский язык
|
Пятница
|
«Речевой этикет»
|
III «А»
|
16.25-17.10
|
10
|
Савченко С.Е.
|
13
|
Белорусский язык
|
Пятница
|
«У краіне знаёмых незнаёмцаў
|
III «Б»
|
12.35-13.20
|
9
|
Баранова И.И.
|
14
|
Математика
|
Понедельник
|
«Развивающие логические задачи»
|
III «Б»
|
17.30-18.15
|
9
|
Баранова И.И.
|
15
|
Русский язык
|
Четверг
|
Речевой этикет
|
IV«А»
|
12.35-13.20
|
9
|
Сотникова Н.А.
|
16
|
Математика
|
Среда
|
Элементы логики
|
IV «А»
|
12.35-13.20
|
10
|
Сотникова Н.А.
|
17
|
Белорусский язык
|
Среда
|
Вытокi роднай мовы
|
IV «Б»
|
11.50.-12.45
|
11
|
Николаенко Е.М.
|
18
|
Математика
|
Понедельник
|
Элементы логики
|
IV «Б»
|
12.45-13.30
|
11
|
Николаенко Е.М.
|
19
|
Русский язык
|
Четверг
|
Речевой этикет
|
IV «В»
|
17.30-18.15
|
6
|
Малюгина Е.Е.
|
20
|
Математика
|
Понедельник
|
Элементы логики
|
IV «В»
|
11.30-12.15
|
8
|
Малюгина Е.Е.
|
21
|
Физ.культура
|
Пятница
|
Час здоровья и спорта
|
I «А»
|
09.50-10.25
|
15
|
Траханова Р.С.
|
|
22
|
Физ.культура
|
Пятница
|
Час здоровья и спорта
|
I «Б»
|
10.45-11-20
|
15
|
Федосова Т.Н.
|
|
23
|
Физ.культура
|
Пятница
|
Час здоровья и спорта
|
I «В»
|
08.55-09.30
|
15
|
Тарасова А.Б.
|
|
24
|
Физ.культура
|
Вторник
|
Час здоровья и спорта
|
II «А»
|
11.40-12.25
|
19
|
Сегренёв И.Я.
|
|
25
|
Физ.культура
|
Вторник
|
Час здоровья и спорта
|
II «Б»
|
08.00-08.45
|
16
|
Степченко В.А.
|
|
26
|
Физ.культура
|
Четверг
|
Час здоровья и спорта
|
III «А»
|
15.30-16.15
|
23
|
Степченко В.А.
|
|
27
|
Физ.культура
|
Четверг
|
Час здоровья и спорта
|
III «Б»
|
16.25-17.10
|
17
|
Степченко В.А.
|
|
28
|
Физ.культура
|
Четверг
|
Час здоровья и спорта
|
IV «А»
|
13.40-14.25
|
19
|
Сегренёв И.Я.
|
|
29
|
Физ.культура
|
Четверг
|
Час здоровья и спорта
|
IV «Б»
|
12.35-13.20
|
21
|
Сегренёв И.Я.
|
|
30
|
Физ.культура
|
Четверг
|
Час здоровья и спорта
|
IV «В»
|
14.35-15.20
|
13
|
Сегренёв И.Я.
|
|
Директор Г.М. Беликова
Отдел по образованию
Хотимского райисполкома
Государственное учреждение
образования «Средняя
школа № 1 г.п. Хотимска»
ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА
______________№_____
г.п. Хотимск
О внесении изменений в приказ от 31.08.2023 №423
В связи с изменением расписания на второе полугодие 2023/2024 учебного года
ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести изменения в приказ от 31.08.2023 года № 367 «Об организации работы межшкольных факультативов в 2023/2024 учебном году» и организовать работу межшкольных факультативов по следующему расписанию:
№
пп
|
Предмет, название факультатива
|
Класс
|
К-во
уч-ся
|
К-во
часов
|
День недели
|
Время
|
Кабинет
|
Ф.И.О. учителя
|
1
|
Математика.
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
XI
|
12
|
2
|
Понедельник
|
14.35 – 15.20,
15.30 – 16.15
|
История
|
Свирилина Е.И
|
2
|
Физика.
Решение творческих задач
|
X
|
6
|
1
|
Среда
|
15.30 – 16.15
|
Физика
|
Ларченко О.Н.
|
|
Всего
|
|
18
|
3
|
|
|
|
|
Директор Г.М. Беликова